Магнат

Центр досуга и развлечений
  • Пархоменко 1-й переулок, 1 — цокольный этаж
  • ПКиО им. Кирова 650 м

Вчера проводила свой юбилей в кафе "Магнат", гостей было 20 человек, накануне пришли посмотреть помещение кафе и нам оно очень понравилось- уютное, белоснежные столы, много места для танцев, раздевалка отдельно, шкафы закрываются на ключ, везде чистота и порядок. Встретила нас администратор Юля, очень доброжелательная девушка, которая и помогла нам с выбором меню, если честно боялись что не хватит еды, но ошиблись. Оставшиеся блюда нам упаковали в одноразовые контейнера и мы их увезли домой. Украшением зала служила елочка новогодняя, возле которой приятно было всем сфотографироваться, букеты цветов установили в отдельном месте зала, их было видно нам всем. Официанты были практически незаметны, хотя все подавали и убирали со столов своевременно. Блюда приготовлены очень вкусно, отдельное спасибо повару. В качестве презента от кафе вынесли рыбный пирог, который мы отведали уже только дома, т.к как говорится "уже не вошло". Мы принесли свой ноутбук и администраторы быстренько подключили его к ин-ту. и вопрос с музыкой был решен. На протяжении всего вечера мы для коллектива кафе были желанными гостями, что очень радует !В общей сложности мы провели в кафе более 7 часов времени. Планируем провести в этом кафе еще не одно мероприятие. Цены в кафе очень даже приемлемые! Если Вы хотите отметить свое мероприятие в уютной, комфортной обстановке- рекомендую, не пожалеете!