Магнетик

Салон-парикмахерская
  • Комсомольская, 15 — 2 этаж
  • Комсомольская 120 м

Постоянный клиент данного салона)

Мастер Екатерина - Мастер с большой буквы М! Стрижка прекрасна👍🏽

В солярий хожу с самого его открытия. Солярий старенький ,но мощный) цена соответствуют качеству😉

Один из администраторов прекраснейшая женщина,и от "пережара " убережёт и крем хороший посоветует)

Все чистенько, единственное с дезинфекцией по-моему...

Постоянный клиент данного салона)

Мастер Екатерина - Мастер с большой буквы М! Стрижка прекрасна👍🏽

Все чистенько, единственное с дезинфекцией по-моему не все хорошо (не заметила,чтоб пинцет обрабатывали)

Спасибо)

• Здравствуйте, Мару­ся Мару­ся ! Большое спасибо за Ваш отзыв! Хочу уверить Вас, что дезинфекция проводиться в полном объеме. Могу допустить, что мастер провел дезинфекцию не показав Вам всей процедуры. Этот минус мы учтем и обязательно исправим! Еще раз спасибо! Мы всегда рады Вам!