Магнетик

Салон-парикмахерская
  • Комсомольская, 15 — 2 этаж
  • Комсомольская 120 м

Здравствуйте! Была здесь в июле. Пришла с проблемой не очень хорошо отросшей короткой стрижки, попросила оформить это покрасивей, чтобы было похоже на причёску. Мастер сразу предложила асимметрию, я сказала, что нет, не нужно, она на мне плохо смотрится, т.к. уже делала. Но мне всё равно сделали именно асимметрию, которая ну никак не идёт мне с моими тонкими непослушными волосами! И если в салоне после укладок это смотрелось здорово, то после помывки головы на следующий день, всё было хуже некуда😕просила чёлку не делать короткой, но она была именно короткой да ещё профилированной! Короче, пришлось идти и перестригать всё очень коротко в другой салон.

В целом атмосфера приятная, мастер, как человек, очень хорошая, приветливая, администратор вежливая. Вряд ли вернусь сюда. За причёску-ноль, персоналу-5.

Приносим Вам благодарность за приятный отзыв персоналу.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Очень жаль, что Вы с мастером не пришли к согласию по поводу прически. Но могу предположить, что в конкретной ситуации просто не было другого выхода, кроме как оформить именно эту стрижку. В любом случае, мы ждем Вас у нас.

Приносим Вам благодарность за приятный отзыв персоналу.