Магнит54

Торгово-производственная компания
  • Фрунзе, 5 — 527 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Магниты нужны для физических опытов в лабораторию, установка проектная, поэтому сказать о том, подходят они мне или нет ПОКА не могу.
Возникли проблемы с оформлением заказа через сайт, написала в вк во второй половине субботы(!), отвечали оперативно и очень вежливо, решили оформить заказ в личной переписке. Заказанные магниты приехали в Красноярск быстро, оплата наложенным платежом +250р за доставку.
Единственный минус - офис транспортной компании находится не очень в черте города Красноярск (Северное шоссе 7а), т.е. на автобусе туда не доедешь даже наверно. Может можно было курьера нанять и на дом доставку оформить, я как-то упустила этот момент сама. Но к качеству работы Магнит54 и самим магнитам это конечно же не относится.
Понимаю, что особо не к месту, но хочу отметить -- упаковано все хорошо, внутри упаковки памятка по работе с магнитами, несколько слов от компании, визитка и маленький магнитик на холодильник в виде пешки в подарок=) Ну вот мелочь, а приятно, сразу понятно, что люди с душой относятся к своей работе и продукции.

По поводу расположения пункта выдачи в Красноярке информацию приняли, будем над этим работать!
А чтобы Вам и в дальнейшем было приятно с нами сотрудничать, дарим скидку 5% на новые заказы :)

• Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией! Наша цель - доставить удовольствие от покупки каждому клиенту :) Круто, когда есть такая обратная связь! Это мотивирует нас работать еще лучше :)