Магнит

Агентство интернет-маркетинга
  • Карла Маркса проспект, 57 — 860 офис; 8 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Обратились в эту фирму, наобещали увеличение продаж, огромный опыт работы с крупными фирмами, в итоге никакого опыта в работе с крупными клиентами, никакого удобства работы с самим сайтом, номенклатурные группы для покупателей не созданы, картинки на половину видимости, сделано все было очень не качественно и с глупыми ошибками в словах на страницах сайта!!! И самое главное, что это все делалось больше полу года, то у них нет сотрудников, то дизайнеров, программист не успевает, по телефону просто игнорируют, не перезванивают. В итоге сайт уже около года не работает, а денег уплачено было за всю работу. Очень не рекомендую работать с этой фирмой, все просто отвратительно!!!

• Спасибо за отзыв, Екатерина! Действительно, опыт работы с крупными клиентами у нас имеется, и результат был и остается положительным. Свое обещание мы выполнили, заявки к Вам шли, пока вы пополняли рекламный бюджет. Конечно, наше упущение, что мы не заметили как вы не серьезно подошли к разработке собственного сайта, и не дали нам полной информации, и все приходилось вытягивать из Вас по крупицам. Так-же приходилось звонить Вам постоянно и узнавать, когда же вы подготовите наполнение, и за пол года вы его так и не приготовили. Вы утверждали ТЗ, утверждали прототип, а сейчас обвиняете кого-то. Огромную ошибку допустило Ваше руководство доверив Вам отвечать за утверждение сайта, т.к Вы оказались не компетентны в этом вопросе. Сначала Вы просили сделать одно, сейчас уже другое. Мы понимаем, что Вам не приятно, что мы отказались работать конкретно с Вами,как сотрудником компании, так-как вы не компетентны, не сдержаны и устраиваете истерики по телефону, но руководство у Вашей компании адекватно, и от них не поступало жалоб. Спасибо, что заставляете быть нас в тонусе) Успехов Вам и всех благ)