Магнит

Автомойка
  • Новосибирск, Петухова, 79 к8
  • Петухова 70 м

Сегодня посетила эту автомойку. Полтора часа ожидания авто с момента заезда в бокс - так себе история. Учитывая, что в зале ожидания нет туалета для посетителей - вдвойне. При мне мужчине предложили доплатить 100р за протирку машины губкой, тк при бесконтактной мойке она не отмылась - ШТАА??это как вообще? Далее ещё 2 человека возвращались в зону ожидания после приема своих машин - недовольны качеством помывки. Сижу думаю что же меня ожидает и главное когда уже)) на вопрос "как долго" - ответ - "заканчиваем". Информативно, че. Ну вот наконец то назвали мои заветные циферки гос номера - пошла осматривать. К слову был заказан комплекс, продувка замков, протирка резинок, полироль панели - за все 650 руб. Навязали конечно полироль, ну думаю побаловать иногда можно машинку. Занималась мной девушка русской внешности - и она оказалась молодец! Я не нашла к чему придраться, и она извинилась за задержку. В результате - услуга оказана. Клиент удовлетворён) Но, за сопутствующий сервис, точнее его отсутствие, только 3 звезды.