Магнит

• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Rattenfangerin написала 2 отзыва об этом месте

Стоило написать, что заморозка в Магните хороша - на следующий же день моих любимых вишен досыпали в контейнер. Да каких!! До этого я почти каждый день набирала себе мешок - крупные, сладкие, прекрасной заморозки ягоды. Не вишня, конечно, вишня такой огромной и сладкой не бывает. Черешня) Но мне не принципиально, вкусно же. И вот черешневому обжорству пришёл конец - новая партия и мельче, и зеленей. А главное - ягоды заморожены-разморожены неоднократно: это видно по огромному количеству битых ягод и огромным смёрзшимся комьям. (( Очень грустно видеть. Даже цена на эту партию ниже... немножко.
Так что оценка прежняя, а для украшения отзыва покажу чудесное объявление на весах. Фотография не сегодняшняя, не вчерашняя и даже не позавчерашняя, но тем не менее. ) "Админестрация", я могу порекомендовать хорошего репетитора по русскому языку!

• А извенения?) Ой не могу😅

• Странно, ведь печатали, наверняка, в ворде! А он ошибки подчеркивает :-) неужели не мелькнула мысль исправить?)

• Граммар-наци и до Флампа добрались?)
    Ну допустил человек ошибку, дело то житейское. Нет, надо сразу сфотать и выкласть с саркастической припиской про репетитора русского языка. Добрее надо быть, граммары!)

• А как Вы воспримете, что эти же люди относятся к с своей работе с тем же тщанием, что и к своей грамотности?

• Никак не воспринимаю. Ввиду того, что не вижу прямой взаимосвязи: между надлежащим исполнением должностных обязанностей и грамотностью сотрудников.
    Жизнь гораздо более многогранна и не шаблонна, как многие полагают.
    Знаю немало людей, которые не обладают достаточно хорошим уровнем грамотности, но при этом отличные специалисты в своих областях и ответственные работники. Как и массу обратных примеров: когда люди обладают каллиграфическим почерком и отличным уровнем грамотности, но при этом работники из них...так себе, мягко говоря.