Магнит

Гипермаркет
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

в 21 веке уже ничему не удивляюсь,но сегодня просто напросто обалдела посетив гипермаркет Магнит. специально для этого зарегистрировалась на сайте,на столько была возмущена работой персонала! обратите внимание на это иначе придется поедать все продукты самостоятельно, народ разбежится- где покупки совершать по близости есть, а такого обслуживания ужасного сто лет не встречала! каким образом человек на кассе выбирает с кем ему здороваться и раскрывать пакет(что входит в обязательтные обязанности!) а чьи покупки сошвырять куда попало, я все понимаю, для женщины кассира мужчина стоящий за мной в очереди был явно более привлекателен, но это не значит, что со мной можно не работать вообще, на просьбу открыть пакет отреагировали как будто я прошу чего-то сверхъестественного, тем более в этот момент она складывала покупки молодого человека в пакетик и мило ему улыбалась, "раз вы сами не справляетесь, то конечно", ответили мне, "молодой человек, всего доброго", а девушки у нас не в почете нынче с ними не прощаются и не здороваются, это работа или программа по поиску мужиков у нас или самоутверждения за счет природной вежливости других людей? сама работаю в сфере обслуживания, и вот никогда не выбираю кто из посетителей нравится мне больше или меньше, все должны получить одинаково равное обслуживание, люди пришли за услугой! работа персонала отвратительна!