Магнит

Гипермаркет
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ахтунг! Зашла за водой и по привычке прошлась через овощи/фрукты. Интерес у меня был к бананам,но рука ухватилась за мандарин и тут я познала незнакомое чувство...пальцы его продавили...присмотрелась - все мандарины были странными, мягкими...ну ладно, в магните всегда фрукты на грани, НО! Я решила пройтись мельком по всему...

В фруктово-овощной зоне стоял неприятный запах. Далее я нашла причину! На фото не выбранные из под низа экземпляры, а лежащие непосредственно на самом видном месте+они там такие не единственные представители! Взяв грейпфрут, на меня из коробки посыпалась плесень а часть самого фрукта просто осталась на коробке...апельсин лежал мякотью вверх, а яблоко... тоже. Бананы я смотреть не стала...ибо я бы их уже точно не купила!

Т.к. порчу из коробок никто не вынимал, фактически все наполнение контейнеров испортилось...с черными пятнами, вмятинами и проч...и над этой красотой висят ценники! Как это продавать? Тут дело не в эстетике и правильности выкладки! Это опасно!

Честно, такого я не видела нигде...попадаются иногда экземпляры,но они чаще всего единичны и в одном виде фрукта/овоща. Это же меня ввергло в шок! Пока я стояла с круглыми глазами у грейпфрута, мимо отдела проходили работники...и НИЧЕГО! Люди пытаются нарыть в коробках что-то свежее, разворачиваются и уходят. Мясо тоже стоит обсуждений, ибо знатно заветрено.

Уважаемый Магнит! Такого безразличия к собственному товару+потребителю я не встречала никогда! Попыток спасти хоть одно яблоко среди гнили не предпринимается то ли из-за лени, то ли из-за безразличия, но ведь вы планируете это продавать! Хочется надеяться, что никто не отравился.