Магнит

Гипермаркет
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Сегодня вечером 21:44 на 7ой кассе кассир(Бахметьева по чеку) вела себя очень грубо по отношению к клиентам.

1. Молодой человек купил какой-то напиток.

-Тут штрих-кода нет!

-Эм,а что мне делать?

-Вы будете с штрихкодом искать?!

1. Молодой человек купил какой-то напиток.

-Тут штрих-кода нет!

-Эм,а что мне делать?

-Вы будете с штрихкодом искать?!

Читалось недоумение на лице мужчины. Оно и понятно, мы покупатели берём товар и готовы за него заплатить,вы продавцы клейте ценники и, если не выполнили работу, узнайте стоимость по рации например, как это делают в Гиганте. А тут повышенным тоном накричали на человека,который просто хотел купить попить.

2. Нас обслужила так же с недовольной гримассой и на мою беременную сестренку прикрикнула(ей ну никак из-за такой хабалки не нужно нервничать) про пакет что-то(хотя он уже лежал на ленте),про деньги... Такое ощущение сложилось,будто девушка не на своем месте, слишком уж груба и надменна.

Обучайте Ваш персонал и кормите их чтоли, чтобы такими злыми они не были. В холодном цеху заверенный фарш без плёнки, салаты выглядят как нечто типа каши майонезной.