Магнит

Гипермаркет
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м

Ваши рекламные акции с наклейками это профанация! 18-го января я написала вот такое письмо в адрес сети "Магнит" : "15 января закончилась акция вашей сети "форма семейного счастья" , собери 150 наклеек и купи форму для запекания. Я, как раз, к окончанию акции и собрала всё необходимое количество наклеек, но, увы, в ваших магазинах НЕТ форм! То есть, я могу сделать вывод, что планируя акцию, вы сознательно не завезли необходимого количества товара? ВАША акция ЛОЖЬ? Вы не планировали отоваривать формами покупателей до 29 января как указано на рекламном буклете? Более того, я не могу ни по телефону горячей линии, ни на вашем сайте узнать, а в каком же магазине остались акционные формы для запекания,

из чего я делаю вывод, что изначально, либо у вас работают плохие маркетологи, не умеющие просчитывать объем покупательского спроса, либо акция была фейковая изначально, и ваша сеть "Магнит" сознательно пошла на такой недобросовестный рекламный шаг в выгодный предновогодний период, и ввела покупателей в заблуждение, обещая им товар по привлекательной цене! Обращаю ваше внимание, что при этом, количество необходимых наклеек 150 штук составляет, как минимум 37500 руб. купленного товара в акционном периоде.

Мой вопрос звучит так: ДО 29.01.2019Г. ДОВОЗ АКЦИОННЫХ ФОРМ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ? Если предполагается, то когда и где я могу об этом узнать? и в какой магазин точно будет довезен акционный товар?"

вот отписка МАГНИТА: "В период проведения акции не гарантируется постоянное наличие полного ассортимента товара. Количество акционного товара ограничен.

Информацию по наличию акционных товаров можно уточнить только при личном посещении магазина «Магнит».

В случае отсутствия интересующей позиции, просьба сделать выбор в пользу имеющегося товара. Со списком магазинов, подробностями об организаторе акции, информацией о правилах ее проведения, количестве акционных товаров ,сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.magnit.ru...

Благодарим за уделенное время!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

• Автор, а в чем проблема-то? Ну да, акционный товар имеет свойство заканчиваться. В наше время даже в условиях часто это прописывают. Представьте, сколько людей, в азарте собирающих фишки, хотят получить свой "приз"? Вы же не одна. У нас (акция другой знаменитой сети) было точно так же. Муж ходил несколько раз в магазин, пока не застал поставку нужного приза.

• Проблема в обманутой реальности. В психологии это классифицируется как незавершенный гештальт. Человек впадает во фрустрацию, вывести из которой его может, например, какая-нибудь другая халявка.

• Я за весь этот период 2 формы купила. Причем копить на 37 нет никакой необходимости. Продавцы без проблем дают и больше наклеек, если попросить. Да и те, у кого нет желания участвовать на кассе оставляют. Просто у товара есть свойство заканчиваться.

• В этой акции поучаствовала дважды. Выбирала приз, где две формы для запекания. В прошлый раз, когда была аналогичная акция в Магните, то желаемой формы не было в наличии. Я просто договорилась с продавцом в одной из сетей и мне отложили эту форму после следующей поставки призов. Из отзыва просто понятно, что автор обиделся из-за отсутствия ее приза...

• Ну так они ж вам правила акции процитировали в ответ, а ещё в тех же правилах написано: наклеивая наклейки в буклет, вы соглашаетесь с условиями акции, т.е. вы согласны с тем, что вам написали в ответ. Оценка несправедлива ну вот вообще)