Магнит

Гипермаркет
  • Новосибирск, Приморская, 20а — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 140 м

Так выходит, что на ГЭСе сложно найти памперсы-трусики размера "6". Именно этот размер я встречаю у вас в Магните. Да и в целом, выбор подгузников большой. Можно найти большую упаковку меррис или либеро с хорошей скидкой.

Но одна ситуация меня слегка смутила.

Но одна ситуация меня слегка смутила.

Ещё до нового года хотела взять конкретную белую пачку-шестёрку, но на упаковке приклеен штрих-код, на котором указано, что цена идёт при покупке двух пачек. Пачка лежала одна-одинешенька. В тот раз был выбор и я благополучно взяла другой фирмы.

И что вы думаете? 18 января прихожу в Магнит, а та несчастная пачка, потрёпанная временем, так и лежит. Одна.

Подхожу на кассу, спрашиваю, можно ли взять её, так как другого выбора на этот раз у меня нет.(( разве что заказать на сайте или ехать в город.

Кассирша пожимает плечами и говорит, что этот товар можно взять только парой. Я говорю, мол, ок, где найти вторую пачку? Она отвечает, что у них склада нет, и пачка осталась одна.

Но ведь кто-то же взял в количестве одной единицы и спокойно купил, раз она одна лежит?? Кассирша безразлично разводит руками и продолжает заниматься своим делом.

Так может быть убрать/уценить/уделить внимание упаковке, что наверняка не одну меня смутила?

Уважаемые сотрудники, наведите, пожалуйста, порядок в отделе детских товаров! Эта пачка у вас весь год будет лежать, пока памперсы не начнут вываливаться на пол?😱

И ценники тоже прописаны странно, пачки лежат хаотично, цена указана не везде.