Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 253/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 1100 м

Сегодня совершала покупки в данном магазине.Одна из них была дезодорант олд спайс,после покупки и оплаты товара сотрудник соизволил сообщить,что есть предлржение выгодней,тот же дезодорант только еще и с шампунем, дешевле ,чем просто дезодорант.Я спросила можно ли сделать возврат,сотрудник отказал ссылаясь на то,что у начальства возникнут вопросы,по какой причине был возврат.Времени что-то доказывать небыло, но осадок остался.

До этого был ещё один случай в данном магазине,приобретала краску для волос на ценнике была одна цена,на кассе другая,в два раза больше.По заявленной цене мне продавать отказались,нарушая закон кстати,что в первом,что во втором случае.🤔

• Факт другой цены нужно зафиксировать на фото и если отказали - выйти на сайт Роспотребнадзора и написать, приложить фото цены и чек.