Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Заходила не раз в этот Магазин... Персонал, конечно не очень. Когда подходишь с вопросом по их товарам, то реакция конечно грубость. Интересно, управляющие вообще читают это всё? Займитесь своими сотрудниками!!!

Купила 10.02.18 парфюм, так это дешёвая подделка!!!! Запах абсолютно не тот, что настоящая вода этого брэнда. Про стойкость даже говорить не буду, освежитель воздуха дольше пахнет!!! Просто выкинула деньги на ветер!!! :(

жена просила кое-что купить ей - подошел к кассе проконсультироваться - сидит по телефону треплется о своем. подождал .думаю закончит разговор - смотрит на меня и дальше болтает .плюнул да так без покупки и ушел.

Кассир Анастасия ,очень хамовата и с таким лицом всегда недовольным.Достойное общение с покупателями это не про неё. Выполнения пожелания покупателя (которое было в её силах ) наотрез отказалась! Желание клиента -это закон!Или это не про персонал «Магнит-Косметик» ?!