Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Громова, 14/1 — 1 этаж
  • Громова 80 м

Ни разу ещё до сегодняшнего дня я не была в сети "магнит косметик", даже интересно было, что это такое..
Сегодня выдалась минутка и я решила зайти, к тому же, парочку средств было необходимо прикупить.
Ассортимент неплохой, есть практически все, особенно удивило наличие посуды, кухонной утвари всевозможной.. Небольшой когнитивный диссонанс)
Косметика и блендер, например)
Походила-побродила между рядами в поисках , ничего не нашла самостоятельно, зато обратила внимание на цены. Могу сказать так- очевидно они выше, чем в других магазинах.
Например, лесной бальзам - ополаскиватель для полости рта стоит аж 189 рублей. Довольно дорого. Там, где я всегда его покупаю самая высокая цена была 139 рублей.
Дезодорант аэрозольный "рексона" 149 рублей.
Короче, выше)
Меня же интересовали матирующие средства для умывания и ухода, не нашла ничего самостоятельно и обратилась за помощью.
Что очень понравилось- девушки, которые здесь работают , просто невероятно отзывчивые, все нашли, показали, в корзинку сложили, про все акции рассказали, средства дополнительно мне подобрали))
И в этой ситуации было совсем не жалко, что шла за одним, а купила намного больше)) зато довольна и буду сегодня же тестировать новые средства))
P.S. Может, пригодится кому- на гарньер сегодня последний день акция- покупаешь одно средство, а на второе скидка 70%, неплохо)))
А 10 июня- -25% на всю декоративку))