Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 210 м

Была несколько раз в этом магазине.

Магазин расчитан на эконом-средний класс бытовых товаров и косметики.

При этом выбор товара данного сегмента приемлимый. Часто проходят акции на определенные группы товаров, что не может не радовать.

Была несколько раз в этом магазине.

Магазин расчитан на эконом-средний класс бытовых товаров и косметики.

Продавцы особо не навязываются, что с одной стороны не плохо, а с другой порой спросить "не у кого", при этом замечательно, что очередей на кассу нет, и у прилавков никто не толкается, есть возможность спокойно походить и выбрать, то что нужно.

Из косметики эконом-класса порадовало наличие марки Вивьен Сабо.

Но и хотелось бы немного больший выбор товаров видеть на прилавках магазина)

В магазине тихо, просторно, чисто, что несомненно располагает.

Со временем с персоналом что-то произошло:

В конце зала молодой парень (судя по одежде- сотрудник магазина) в больших наушниках танцевал какие-то странные танцы в стиле тектоник посреди рабочего дня. И ладно бы просто танцевал, по отойдя из одного края зала в другой этот молодой человек почему-то принялся ходить за мной. И так несколько раз при всём этом приплясывая этими странными движениями. Что это было я так и не поняла, но вызвало дискомфорт и желание поскорее покинуть магазин.

Кроме того, взяла маску, которая была последняя на прилавке данной марки --- при этом банка была значительно травмирована. Поэтому пришлось брать что есть. На мой вопрос о целом товаре или хотя бы скидки за брак на кассе от меня отмахнулись типо "ничего не могу сделать, это касса считает, если нужна скидка приходите в день скидок". Мне кажется специалисты должны нести ответственность за свою работу и уж как то хотя обьяснить или уточнить у старшего сотрудника, а не сваливать все на технологии, продавая товар с браком.

Разочарована персоналом.