Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Балтийская, 29 — 2 этаж
  • Белоусова 250 м

Магазин стабильно радует постоянными скидками. Причем абсолютно честными скидками что немаловажно. Персонал не самый вежливый и расторопный, но он мне здесь и не нужен, я обычно точно знаю зачем пришла.

Каждое 15 число месяца скидка 15% на весь ассортимент. И чуть ли ни каждый день скидка на определенную категорию товара. Например, 8 июля 25% на уходовую и декоративную косметику. Я конечно ее здесь не покупаю, но самый крутой гель для бровей ever от Вивьен Сабо здесь стоит дешевле, чем по карте Золотого яблока, а еще со скидкой 25% так вообще красота. Надо брать! По секрету это один из самых достойных гелей, для меня он наравне с ABH.

Сегодня у меня было нашествие на полки с чистящими средствами. Я чистюля настолько, что если после вечернего душа вдруг замечу, что к влажной стопе что-то прилипло, начну мыть пол даже в 2 ночи. А мыть пол всегда приятнее, если у тебя свежая микрофибровая зелененькая тряпочка (люблю зеленый) и вкуснопахнущий лимонный Мистер Пропер. В общем накупила тряпочек разных размеров, средство для мытья пола, Доместос и порошок по акции. Я фанат жидкого порошка, но сейчас у меня нет для него капсулы. От жидкого порошка я, во-первых, не чихаю. Во-вторых, он не оставляет белесых неприятных следов на темной одежде. Очень советую Фрош. Но меня задавила жаба (вот же ж ирония, символ Фроша как раз жаба, видать она и задавила) брать его без акции, он сейчас 2 литра за 699. Не могу ждать 15го числа, очень нужен порошок уже сейчас. Но расход у него экономичный очень и запах приятный ненавязчивый. Также люблю их жидкость для мытья посуды. Она с пометкой эко, легко смывается и стоит меньше Fairy. В общем, Frosch это вещь!

Помимо постоянных выгодных акций, отмечу довольно большой выбор товаров. Уйма гелей для душа, дезодорантов, средств женской гигиены, различных шампуней и чистящих средств. За все товары на фото я отдала меньше тысячи. Советую магазин, особенно если караулить нужные акции, на сайте вроде есть их список.

• на счет Фроша... у меня знакомая им пользуется, живет в основном в Европе, так вот говорит такое ощущение, что состав разный. у меня однако есть мысль, что возможно дело еще в воде и самой стиральной машине. а на ваш взгляд как качество? Ариэль, тайд и пр дребедень я уже брать не хочу, Ариэль бесит своим навязчивым запахом, персил не простирывает нормально, тайд уже не помню почему не беру, в золотом яблоке есть несколько интересных марок для стирки детской одежды, вот они, говорят максимально безвредны, вот думаю... а фрош чем хорош?) Стиралка у меня пока старая, но ттт работает, понимаю, что с новой стиралкой одежда лучше будет стираться, тем не менее компенсирую пока порошком. в общем, основные моменты - чтобы хорошо отстирывал, был максимально безвреден и почти или совсем не имел запаха. фрош правда подходит или нет?

• Ну это лично моё мнение, каждому своё) Я просто люблю использовать при стирке жидкие консистенции и закидывать капсулу прям в барабан. Порошки на мой взгляд сложнее выполаскиваются из белья и вечно лежат влажным куском в отсеке стиральной машины. И еще они абразивные и не самым лучшим образом влияют на сохранность одежды. А Фрош лично для меня приятно пахнет, безопасен и гипоаллергенен по составу.

Раньше стирала детским порошком Ушастый Нянь. Но заметила, что он абсолютно не создает пену. То есть вещи просто мурыжатся туда-сюда в барабане, а пены нет совсем. Такое пониженное пенообразование наверное связано с тем, что он для детей. Мне показалось не простирывает и вещи после него не пахнут чистыми. Пока для меня жидкий Фрош идеальный вариант, запах такой немного алоэ и яблока.

• Да пофиг - порошки/капсулы/жидкость - мне главное вот те три параметра, которые я перечислила )
    И в общем-то да, как раз и хочу на жидкие перейти, или капсулы, которые тоже по сути жидкие.

Ушастый нянь не знаю, его и не советовал никто, собственно )

• Для детей я пользуюсь Аистенком. Простирывает не плохо. Ранеьше брала жидкий немецкий, название, убей, не вспомню. С енотом у них серия. Мне именно отстирывание не понравилось.
    Попробуйте японские/корейские. Мы одно время плотно на них сидели. а потом то ли подделывать стали, то ли что, но, на наш взгляд, изменились в худшую сторону.
    Вот Фрош надо попробовать.

• мейн либе с енотом) их средства кстати очень хвалят🤔