Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Балтийская, 29 — 2 этаж
  • Белоусова 250 м

Вчера случился мой третий поход в этот магазин, и теперь я готова оставить отзыв.

Территориально магазин находится далековато от меня (30 минут пешком), регулярно заходить не буду, а периодически можно прогуляться. Помещение не маленькое, товар представлен разнообразный: тут и декоративная косметика, шампуни-бальзамы, бытовая химия, посуда, полотенца, канцелярия, детские книжки и чего-то еще. Персонал вежливый, на входе здоровается, на выходе прощается, на кассе во время расчета всегда спрашивают есть ли у меня каталог с актуальными акциями.

В общем, шла я сюда за Фейри, который до 20 сентября тут по 85 рублей за литр. И на пол пути в магазин понимаю, что сегодня 15 число. А это значит, что на весь товар скидка 15 %. Как говорится "и тут Остапа понесло". Под шумок прихватила парочку из "овощной коллекции". Теперь в моем доме живут морковка и кукуруза)

И что я хочу в итоге сказать - раз в месяц я точно буду сюда заглядывать;)