Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Зыряновская, 63 — 1 этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Восход 390 м

Еще не так давно приметив, что возле меня открылся Магнит Косметик, я была очень рада, большой магазин - можно сказать женский рай в шаговой доступности от дома, да еще и одна из моих любимых сетей-это везение! Но что то пошло не так... Сеть я эту знаю, давно делаю покупки на Гоголя,Челюскинцев и бывала в магазине, вблизи пл. Калинина- все шло хорошо. Но придя в этот филиал,была удивлена и ошарашена...итак, по порядку
1- магазин большой, светлый, чистый, персонал приветлив. Меня встретили с улыбкой и кратким оповещением по акции.. Вроде все как всегда.. Идем дальше
2- осматриваясь я провела в магазине минут 5, далее приступила уже к выбору средств, рядом со мной была продавец Ольга, девушка весьма навязчиво предлагала помощь и после нескольких отказов я сдалась, рассказав о том , что ищу, девушка пошла просить помощи, вернувшись я обратила внимание на бейдж "товаровед"...мда...не компетентно и не серьезно..далее товары выбирала одна
3-за все посещение магазина (15-20 минут) создалось впечатление что либо я на барахолке, либо магазин еще в процессе открытия и я тут явно лишняя, дело в том что управляющая, на сколько я поняла ( женщина с темными волосами и невероятно ярким макияжем) все время что то очень громко выясняла, обсуждала, какие то рабочие моменты, тут же какой то смех и это нереально громко- я ваш покупатель , девушки! Я не хочу это слышать! Мне хочется развернуться и уйти! Это не рынок же, ну не мне вам объяснять,что такое такт!
4- ассортимент порадовал, есть из чего выбрать, не особо широк (возможно,потому что магазин совсем еще новый) но все же, мне было интересно и мого чего отправились в корзину
В заключении, хочу сказать- обидно если такое поведение вышестоящего персонала вызовет спад покупателей, я бы хотела приходить к вам вновь..но увы, это посещение оставило смутное чувство.. Прошу обратить внимание на мой отзыв, и обучить,в первую очередь, управляющую такту, манере общения и поведению на рабочем месте!!! Тогда покупки будут совершаться в уютной атмосфере и будет желание задержаться в вашем магазине!