Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Зыряновская, 63 — 1 этаж
  • Речной вокзал 430 м
  • Восход 340 м

В запасе у меня было большое количество свободного времени, и я пошла обозревать магазин "Магнит косметик". Магазин большой, два входа. Слегка удивило то, что магазин самообслуживания, а кассира на входе не было, она занималась заменой ценников в зале. Находящиеся вблизи выхода две дамы маргинальной наружности, как раз спешно ретировались. продавец только успела подойти к двери и глянуть им вслед. Не исключаю вероятности, что дамы ушли с небольшими подарками. Надо бы как-то увеличить количество персонала, хотя бы охранника что ли взять?

Продавец сразу же после наблюдения за вышедшими дамами подошла ко мне и подробно рассказала обо всех акциях, проходящих в магазине. Затем не стала мне мешать, и я тщательно всё осмотрела. Выбор огромный, и для тех кто живёт рядом, можно забегать и прикупать что-нибудь очень недорогое. Я отметила большой ассортимент туалетного мыла разной ценовой категории. Не смогла удержаться от мыла с репродукцией Климпта, купила чтобы поставить в ванную комнату для красоты)) Для любителей кризисной экономии - крем для ног за 15 рублей и шампунь за 29. Недавно покупала крем "Чистой линии" в метро, здесь он стоит на 30 рублей дешевле.

Сейчас скидки на парфюм. Я не большой знаток в этом, но всё же кажется, что привезённый из Андорры "босс" пахнет не так, как здесь у нас в магазине.

Вообще, магазин мне понравился. Специально ездить не буду, но при случае зайду не раз.