Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Зыряновская, 63 — 2 этаж
  • Речной вокзал 440 м

Отличный магазин эконом-класса. Цены гораздо ниже, чем у конкурентов. Что удивило, даже шампунь тут дешевле, чем в Ашане. Можно покупать товары, которыми регулярно пользуешься и экономить на этом, к тому же часто бывают скидки и акции.

Что касается ассортимента: люксовой косметики конечно здесь нет, есть косметика по низким ценам фирм и вовсе мне неизвестных, зато линейка товаров марок, представленных в магазине присутствует в полном объеме, нет такого, что в наличии только 2-3 цвета пудры или помады.

А вот побродить повыбирать для себя что-то новое как-то не получается - кажется, что мечешься между двух полок, поскольку декоративная косметика составляет менее половины ассортимента магазина. А покупать к косметике порошок, сковороду и туалетную бумагу я как-то не привыкла, для всего есть отдельные магазины.

• Здесь в пятницу была какая-то акция, моя любимая косметика Лореаль по нереальным скидкам ^_^

А вот то, что сковородки рядом с тенями это да, это странно.