Магнит Косметик

Сеть магазинов
  • Зыряновская, 63 — 2 этаж
  • Речной вокзал 440 м

Захотелось мне лак определенной фирмы, определенной серии, определенного цвета. Пробежалась по нескольким магазинам - нет такого. Даже серии. Я решила, что она старая и больше не видать мне счастья. Слегка расстроилась и забыла.

Но тут попался мне на пути Магнит. Заглянула "на удачу" и ... Застряла. Лак нужный есть - всех цветов радуги; гелевые тени, разрекламированные на сайте Maybelline - есть; помада нежного оттенка из понравившейся коллекции - тоже есть.

Зашла на две минуты, пропала на час. Купила больше, чем собиралась :) Еще и масло для ногтей прихватила.

Магазин кажется компактным. Площадь небольшая, но ассортимент и марок, и моделей достаточно хороший. Продавцы ненавязчивые, следом не ходят.

Мне бы такой возле дома)))