Магнит

Сеть магазинов
  • Кубовая, 106/1
  • Микрорайон Стрижи 390 м

Хожу сюда лишь по крайней необходимости. Потому что:
1) Несвежие продукты, просрочка и тухлые овощи фрукты - очень часто! Кроме яблок бывает купить вообще нечего - все непотребного вида. Нарывалась здесь на перемороженные огурцы, гнилые перцы. Больше фрукты-овощи не беру. Курицу охлажденную надо всегда проверять на срок годности - тоже редко свежая лежит.
2) Раньше были хорошие твердые сыры - отличный Швейцарский, даже Пармеджано Реджано можно было купить! Теперь выбор сыров огорчает. Попробовала 2 вида не дешевых - вкус отвратительный! Полное ощущение, что они не из молока сделаны.
3) Всегда огромные очереди на кассах, вообще всегда!!! Когда ни зайди.
4) Только один кассир здоровается! Молодая девушка Татьяна. Больше никто!!! Очень неприятно, тем более я привыкла быть вежливой и иногда забывшись здороваюсь первой - на что мне отвечают молчанием!

ИТОГ: вот даже не знаю, что хорошего про этот магазин написать! Только то, что бытовой химии хороший выбор, молочной продукции, сладкого и чай-кофе и можно найти неожиданные редкие продукты (спагетти твердых сортов, крупы необычные). Вот жаль, что сыры хорошие больше не возят - хоть за них бы "звезду" накинула. А обслуживание - на "единичку".

• Абсолютно с вами согласна по поводу Татьяны!!самый приятный кассир в магазине! А по поводу сыров еще добавлю что фасуют его за углом молочной витрины и без перчаток, сама видела не один раз!после чего вообще отпала охота там покупать подобную продукцию!