Магнит

Сеть магазинов
  • Шмидта, 8 — 1 этаж
  • Баумана 400 м

В магазине не работают камеры видеонаблюдения.

Вчера посчастливилось это осознать на собственной шкуре, т.к. именно в этом магазине работает профессионально карманный вор. А кассир, вместо того, чтобы чем-то помочь, начинает нападение первой: вы этот кошелек еще до входа в магазин потеряли!

Но я то знаю где я была и с чем заходила в магазин.

После...

В магазине не работают камеры видеонаблюдения.

Но я то знаю где я была и с чем заходила в магазин.

После этих слов, сложилось такое чувство, что работает организованная шайка, и скорее всего с покровительства персонала.

Потому что количество краж именно в этом магазине зашкаливает! А камеры как не работали, так и не работают. И никому нет дела.

Будьте блительны, а лучше посещайте магазины с нормальной репутацией.

• Да, забыла написать.

Где-то через час после кражи кошелька у меня из сумки, в этом же магазине произошла кража телефона. т.е. мошенник разгуливает себе спокойно по магазину не успокоившись содержимым кошелька. Хотя там нормальная сумма была.

• Надо было полицию, наверное, вызвать

• да, конечно вызвала.

• Ошибочно поставила класс,не согласна с вашим отзывом...

• А в чем именно? в том что камеры не работают? Или что в сводке у полиции этот магазин лидирует по кражам в этом районе?

• В том,что после вашего разглашения,что не работают камеры-воришек в этом магазине не убавиться,и за это вам отдельное спасибо,а самой нужно быть внимательнее к своим личным вещам,воруют сейчас везде и в каждом магазине.(

• Я пару месяцев бы назад тоже точно так же сказала.

... но, как говорят: от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Воришек там пруд пруди, это факт. они сами в курсе что камеры там не работают, и без меня. А вот покупателям, идущим в этот магазин стоит знать о том, что магазин лидирует в кражах по этому участку.