Магнит

• Блюхера, 71 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 380 м
Народный контроль написала 3 отзыва об этом месте

Передаю пламенный привет, Магниту на Блюхера и всем обманутым ими покупателям,,,,Прежде чем покупать что-то в Магните по "акции " - сниженной цене внимательно посмотрите нет ли рядом точно такого же товара товара но без скидки ! Что собственно сегодня и произошло , две коробки с одинаковыми конфетами стояли недалеко друг от друга , на одной было написано "Конти глазированные конфеты" 142,15р ( ценник НЕ желтый ) сверху была зачеркнутая первоначальная цена 215,30р на второй написано " РОни конти глазированные " цена 215,30 р ,,конфеты одинаковые , первоначальная цена тоже,,,долго я пыталась найти различие не нашла , поняв что это очередной хитрый ход взяла 150 грамм из дешевой коробки, чтобы убедиться -и моя интуиция меня не подвела ,,пробили по 215,30 р на мой естественный вопрос сделали удивленное лицо ,обвинив меня же, что названия все-таки РАЗНЫЕ ( одно слово ) !!! с улыбкой извинились ,сказали что это у них была акция ( на прошлой неделе !!) и конфеты по 142,15р закончились ( хотя по акции ценник всегда желтый ) - не успели до сих пор убрать ))) и с чувством выполненного долга посчитали свою миссию законченной, ничего так ,что цена в два раза больше и акция как неделю закончилась, ничего что полно работников в зале в красных халатах и они не могли не заметить ценник на уровне лица - на самом видном проходном месте и убрать !!! Вот так и делаются планы!! , я не стала делать возврат только потому, что как всегда работала одна касса и там была очередь, людей жалко, но в следующий раз все таки сделаю,,завтра обязательно проверю не вернули ли они этот ценник на место )))) Всегда Проверяйте Ценник в Магните ,,!!! ,конфеты , фрукты , консервы, кондитерские изд,,ля - любимые их примочки по запутыванию цен, Не стесняйтесь делать возврат и писать отзывы,,не первый раз я ловлю их на этом и как видите ничего не меняется ))))