Магнит

Сеть магазинов
  • Блюхера, 71 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Если иду домой вечером от метро Студенческая, то приходится сюда заходить. Ассортимент средний, но если нужен базовый набор продуктов на ужин - сойдет.

Каждый раз, заходя сюда, я иду, словно по минному полю. Из последнего: покупая чай обнаружила на полке два ценника: с "желтой" скидочной ценой и с обычной. Задала вопрос администратору. получила ответ о том, что действительная цена без скидки. Вопрос: почему тогда не убран старый ценник? Как покупатель, я имею право потребовать продать мне товар по указанной на желтом ценнике стоимости. Никаких указаний на срок действия акции в магазине нет.

Регулярно проверяю чеки: были прецеденты, когда мне несколько раз пробивали один и тот же товар. Деньги возвращали без проблем, но только после моего настоятельного требования.

Я не люблю "Магнит", хожу сюда только по необходимости, но на написание отзыва меня сподвигли не только плохие впечатления.
Забежав вчера за молоком и десятком яиц, я наблюдала на кассе образцовую картину: молодые люди всеми правдами и неправдами пытались уговорить кассира продать им несколько бутылок пива. Из документов у молодых людей была только зачетка какого-то колледжа, где не был указан возраст.
Кассир в категоричной форме отказала в продаже алкогольных напитков, аргументировав, что без документа, удостоверяющего личность, она не имеет права продавать такую продукцию. По идее, так и должно быть везде, но я с завидной регулярностью наблюдаю в продуктовых магазинах иную картину.

Подводя итог: кассиру, вчера около 18-00 работавшему за первой от входа кассой - отлично.
А в целом - бывает куда лучше.