Магнит

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 91 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Понятно, что "Магниты" работают в эконом-сегменте, так что ждать от них много не стоит. Тем не менее, некоторые точки сети очень даже приличные, чистые и предлагают нормальный ассортимент основных продуктов,кое-где даже быстро обслуживают.

Этот "Магнит" у меня никаких положительных эмоций не вызывает: в зале частенько царит беспорядок, часть упаковок,например, заморозки, вскрыта, работает одна касса, что сразу же порождает очередь, кассиры неприветливы(все), наклейки по акции выдают только после просьбы и с очень недовольным видом.

Ну а вчера мы купили здесь вино "Алазанская долина", любимое нашей родственницей. Сразу по открытии бутылки в нос ударил резкий спиртовой запах , которого просто не может быть у нормального напитка. Естественно, вкус тоже никуда не годился. Явная подделка. Стоит "Магниту" тщательнее подбирать поставщиков.