Магнит

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 272
  • Заельцовская 500 м

Кроме Сибириады, которая ассортиментом и свежестью продуктов особо не отличается, более менее крупной продуктовой сети недалеко от дома, к сожалению, нет. Поэтому в открывшийся Магнит заглядываю периодически.

На этот магазин, естественно, великих надежд не возлагала, но все же.. Сразу на входе начинается ужасный тошнотворный запах. Не знаю, что у них там тухнет, дышать этим невозможно, прикрывая нос, пробегаю это место и всегда боюсь, что успею пропахнуть этим ужасом.😖 Максимум, что я тут покупаю - хлеб и молоко. Ну и еще что-то к чаю. Так вот свежего хлеба или молока не находила никогда, как бы далеко вглубь полок не залазила. У меня ощущение, что хлеб сюда уже сразу привозят вчерашний.

На кассе почему-то мужчины более вежливы и не хамят, а вот девушки крайне раздражительны. Как-то муж попросил на кассе сигареты, так кассир закатила глаза со словами "господиии, со своими сигаретами..." Видимо, лень со стула встать, чтобы их взять.

Стараюсь заходить сюда лишь в самых крайних случаях)