Магнит

Сеть магазинов
  • Дзержинского проспект, 9 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м

Часто сюда захожу, благо рядом живу. Есть нормальные товары, есть не очень. Из нормальных - пирожные бисквиты и рулет здесь вкусные. Курица продается по такой цене и выглядит так неаппетитно, что никогда бы ее не купила.

Овощи мне попадались - норм, а вот фрукты. Один раз персики взяла - была такая вкуснотища, в другой - как яблоко, твердые, не разгрызть, пришлось выкинуть. Сливу последний раз взяла - тоже самое, не разгрызть. Получается лотерея.

Очереди есть всегда, уже даже привыкаешь. А к газированным напиткам не протолкнутся - все заставлено. Благо нашла у них недавно холодильник с напитками, в другом месте (не там, где все напитки, а где курица).