Магнит

Сеть магазинов
  • Кочубея, 7/1 — 2 этаж
  • Тюленина 550 м

Впервые познакомились с "Магнитом" ещё в Санк-Петербурге.

При входе в Новосибирский магазин на Кочубея, на кассе столпились сотрудники и сотрудницы, они просто там что-то решают вот уже год.

1) Товар по полочкам, холодильники вроде работают.

2) Да, с товаром вообще лишних вопросов не возникло.

3) Ценники как попало. Видишь пакет еды, ценник 50р.,...

Впервые познакомились с "Магнитом" ещё в Санк-Петербурге.

1) Товар по полочкам, холодильники вроде работают.

2) Да, с товаром вообще лишних вопросов не возникло.

3) Ценники как попало. Видишь пакет еды, ценник 50р., подходишь на кассу, а тебе так ненавязчиво 150р.!

4) По всей видимости, охранных систем в магазине нет и не ожидается. Вот уже год, как я туда хожу, меня преследуют сотрудницы, как и любого другого покупателя - подозревают всех. Просто бесит уже, когда ходит за тобой и пялится. Установили бы камеры, хотя бы, я не говорю уже о рамках на выходе.

5) Касса работает одна, даже когда народу много. Очереди не убывают, стоять приходится очень долго.

6) Кассирша постоянно пялится, лезет не в своё дело.

7) Иногда спрашивают адреса покупателей. Называют это опросом. Отказываюсь называть всегда. Это задерживает очередь и раздражает, когда лезут в личные дела. Может ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат? (с)

8) Грубо требуют размещать ручную кладь в камерах хранения. Камера хранения разваливается, трещит по швам. Но за пропажу вещей никто не отвечает.

P:S: Было очень радостно, что компания такого масштаба и качества завозимой продукции приехала и в этот район. Но прошло уже много времени с момента появления на Кочубея, а систему не наладили, торгуют как попало.