Магнит

Сеть магазинов
  • Гнесиных, 10/1 — 101 помещение; 1 этаж
  • ГПТУ-55 600 м

Появление Магнита рядом с домой порадовало. Теперь до продуктового идти 4 минуты и для меня это большое преимущество.

По сути в магазинчике можно купить необходимые на каждый день продукты - крупу, чай, соль, сахар, молоко. Цены вполне сносные цены на эти продукты. Есть товары, которые мне особо нравятся и покупаю их только здесь - заморозка из Сербии. Очень хорошая цена, в супермаркете подобные продукты стоят намного дороже. Упаковка мексиканской смеси 700 грамм не больше ста рублей. К сожалению, названия производителя не помню, в ассортименте около 4-х наименований.
Я не знаю, но почему-то в Магните всегда просроченная курица Объяснить этот феномен я не могу, просто там всегда как минимум за вчерашнее число курица, в худшем случае может быть и пятидневной давности. По поводу рыбы, что бывает тухлятина, верю охотно. Посему рыбу покупаю в расположенном неподалеку спец.магазине "Искитимрыба". Курицу также беру рядышком в фирменном отделе октябрьской птицефабрики.
В общем, если сильно не придираться, то магазин со своей функцией справляется. Ставлю твердую 4.

• Читал и плакалЪ!
    Курица просроченная, рыба - тухлятина, но "ставлю твердую 4"?!
    И это притом, что нет ни слова о работе персонала...
    Ну, спасибо вам за такой "отзыв" )))
    "Если хочешь, чтобы что-то осуществилось, сделай это сам" (С) (к/ф "Пятый элемент").
    Сам я сходил, и не раз. От меня они "твердую 4" смогут получить только когда научатся РАБОТАТЬ.
    P.S.: Догадайтесь, почему вы не получили от фламперов еще ни одного "спасибо".