Магнит

Сеть магазинов
  • Гнесиных, 10/1 — 101 помещение; 1 этаж
  • ГПТУ-55 600 м

Пришла сегодня в этот филиал за небольшой порцией продуктов, так как было по пути, и осталась не очень довольна.

К несчастью, я попала в магазин в тот момент, когда привезли продукты и сотрудники раскладывали их по соответствующим полкам. И без того узкие проходы были загромождены ящиками, вокруг бегали сотрудники магазина.

Расположение продуктов совсем не очевидное. Прежде чем найти полку с чаем, мне пришлось сделать несколько кругов по магазину.

Ассортимент продуктов скудный, даже по сравнению с другими филиалами Магнита. Того же зеленого чая в пакетиках всего 3 варианта, ватные диски и вовсе в единственном экземпляре (ну ладно, спасибо что есть).

Молоко, которое стоит на полках, находится на исходе своего срока годности. Не испорченное, наверное, но упаковки вздутые.

Очереди на кассе не было, меня очень быстро обслужили, кассир была доброжелательна. Есть терминал, поддерживающий paypass.

Зайти сюда можно, но не в час пик (по узким проходам не разойтись, и кассы расположены так, что минимальная очередь сильно мешает передвижению покупателей), и не за скоропортящимися продуктами.