Магнит

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 253/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Долго думала - писать или нет.... потом решила -напишу. В магазине проходит акция - набираешь некоторое количество наклеек - получаешь посуду известной марки. Нет претензий, все продавцы, за исключением одной, дают наклейки без проблем.

Там дело в том, что покупая РЕАЛЬНО продукты, невозможно набрать 90 наклеек в течении 2 месяцев для получения бесплатной посудины, но стоя на кассе и не выдавая их - точно можно пополнить свой шкаф очень даже хорошо.

Но можно набрать 30 штук (наклеек) ,доплатить до нужной суммы, что я и собиралась сделать.

Эта продавец дважды (!) "забывала" мне отдать эти наклейки (второй раз уже напомнила), я "проглотила" это дело , но в последний раз вместо пятидесяти рублей сдачи положила десять (чек 00027769#037103). Продавец - Колесникова, время 02.12.15. 10:33. Это уже вывело меня из себя. Не очень ли часто г. Колесникова ошибается в свою пользу?

Причем ничего, даже легкого извинения, я так и не увидела и не услышала.