Магнит

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 253/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 170 м

Люблю этот магазин за то, что там чисто! Достаточно компактный, всё на своих местах. Однако нужно быть ОЧЕНЬ внимательным к ценникам, сами продавцы утром узнают, какой товар по какой цене и не всегда успевают сменить ценники. Так что несколько раз я попадала впросак с памперсами: читаю памперс слип энд плэй, 4ка, столько-то кг стоит по акции 749 р., проверяю двадцать раз все параметры с упаковки, на кассе эти же стоят 822 р.! Говорю "почему так?!", мне отвечают, что я не ту пачку взяла, акция на другую. Доказываю, что я права - ах, оказывается акция кончилась, а ценники остались. И такие истории очень часто повторяются.

Что касается продукции, просто всегда надо смотреть на срок годности, мне кажется, это давно уже стало обязанностью самих покупателей, а не продавцов.

Если попросить о помощи у персонала в поиске товара, всегда вежливо отвечают и направляют куда следует, т.е. обслуживание нормальное.

По акции мы тоже насобирали 30 наклеек и с доплатой получили стеклянную утятницу с крышкой, в ней очень вкусно готовить в духовке (картошечку например).

Если объективно, если сравнивать с марией-ра и холди, то у магнита твёрдая четверка.