Магнит

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 253/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 170 м

Дорогой магнит, пошёл вчера на принципы со мной))
Отлично, теперь я точно так же буду обращаться к вам!
Не смотря на то, что не раз было такое когда я покупала кефир веселый молочник, приходя домой обнаруживала просрочку в один день! Не обращала внимание на отвратительный, невежливый персонал, которы лишний раз здороваться забывает, разговаривает на ТЫ. Где нет половину цен к продуктам и ты как олень, уж извините, носишься по магазину, ищешь продавцов, чтобы узнать стоимость. И самое главное это не соответствие цен на витринах и по итогу на кассе! Повторюсь, не смотря на все эти моменты, я не бежала не возвращала деньги за продукты, не разбиралась с продавцами по поводу их общения и собственно цен. Я просто молча забивала на эти моменты. Вчера я прихожу вечером в магазин беру алкоголь, подхожу на кассу, меня просят Документы, с собой у меня были водительские права, я подою девушке, на что мне отвечают, что смотреть будут только паспорт, далее подошла заведующая (управляющая), сказала что им нужен именно паспорт. Окей, я сходила до дома взяла паспорт. Дак вот по итогу, я знаю что по закону РФ есть перечень документов, с помощью которых можно приобретать данный вид продукта. Но вы уж извините, это был принцип. Такой же как и теперь у меня. По каждому косяку я буду писать отзывы и разбираться!