Магнит

Сеть магазинов
  • Доватора, 31 — 1 этаж
  • Доватора 230 м

Магазин открылся недавно прямо перед носом у всевозможных конкурентов: тут есть и монетка, и мария ра, и холидей, а если вы не прочь немного прогуляться, то и Лента на ГБШ. И это я еще молчу про всевозможные рыночки и лавочки на каждом углу.
Расположение магазина лично мне понравилось, как и сам магазин. Вряд ли этому магазинчику удастся стать супермаркетом где можно взять все, но на роль маленького и уютного магазинчика рядом с домом вполне можете претендовать!
Но над этим надо поработать ;) Скажу вам по секрету, что по возможности специально посещаю магазин из сети магнит в ТЦ Галерея. Хожу туда ради сыра Чиз Лайт. Этот не очень дорогой сыр имеет удивительный и приятный вкус. Беру его просто охапками, там же открыл для себя, очень крутое молочко, которое можно налить из автомата в бутылочку.
Так вот, почему этого всего нет здесь? Почему нельзя зайти в магазин рядом с домом и взять тоже самое рядом? Мне как покупателю это совершенно не понятно. Так же отмечал, что на некоторые товары в центре и здесь могут значительно различаться цены. Причем не в пользу вашего магазина, хотя, вроде, одна сеть...
Фрукты в магазине не просто уставшие, а какие-то нездоровые. Несколько раз хотел что-нибудь взять и ничего не нашел. Порою, просто страшно смотреть.
Касса, действительно, чаще всего работает только одна. Но диких очередей здесь нет. Одного кассира вполне хватает. Персонал в магазине можно сказать, что подобран хороший. Самое интересное, что тут, действительно, есть ощущение, что работают они слаженно, единой командой.
Если администрация магазина меня слышит, то совет такой - нужно очень серьезно работать над ассортиментом продуктов в магазине. Я понимаю, что места здесь не много, но нужно тщательней подбирать товары ориентируюясь на клиента, и оперативно их выкладывать, в не очень больших количествах. Я думаю, что все возможности для этого у вас есть. Сейчас я обычно ухожу только с казинаком и упаковочкой сыра фетакса... Все остальное, либо гораздо лучшего качества, либо ощутимо дешевле можно купить по-близости.
В целом, я надеюсь, что вы поработаете и магазин станет гораздо содержательнее и ближе к покупателю.