Магнит

Сеть магазинов
  • Макаренко, 13/1
  • Библиотека (ул. Объединения) 410 м

Недавно, когда ехала к родителям в гости, решила купить по дороге тортик, на пути стоит Магнит, решила зайти посмотреть, что там, да как, ибо родители туда, частенько забегают.

Магазин, небольшой, прям даже крошечный, формата "около дома", в принципе для 4 микрорайона вполне себе)

Суть в другом, ниже жаловались, что с ценниками проблема и пробивают на кассе не так. Так вот, тортик, компании Усладов пломбирный (дома у нас их любят), стоял по акции 209 рублей, я сразу на кассу с ним, мне пробивают 249. Я говорю, там цена другая, мне сказали, что нет, на тирамису той же компании есть скидка, и предложили мне пойти вместе с ними посмотреть ( идти метра 2 максимум), подошли, посмотрели, извинились, ценник убрали, сказали что неверный и пошли со мной на кассу. Я ,честно говоря, даже сначала не поняла, что дальше то будет, я не конфликтная, думала тирамису возьму тогда уж. А мне без лишних моих вопросов отдали торт за 209 рублей. Я сначала аж диву далась, так быстро и без проблемно. Переспросила, а ничего что так??? на что мне ответили-"Мы сами виноваты, что ценник не убрали, приходите к нам еще"

В общем, я была в таком шоке,что забрала торт и ушла. Обычно в любом другом магазине, без писка-визга, и администратора,такой вопрос не решался, а тут...

Только дома сообразила, что работники, поди из своего кармана будут доплачивать за этот торт, а мне можно было бы и тирамису взять(((( за это, я извиняюсь, в следующий раз сообразительней буду((

Поставила, бы рекомендую, только из-за работы кассира, но сам магазин,довольно грустноват, даже по-сравнению с остальными магнитами, поэтому нейтральная оценка.