Магнит

Сеть магазинов
  • Петухова, 14 — 1 этаж
  • Транспортная 440 м

Зашли в этот магазин,взяли что надо было и на кассу. Одна была занята,пошли на другую,на ней полубоком ногу на ногу,разговаривая по мобильному телефону,девушка в форме как и-все кассиры сидела. Подошли,положили на ленту товар и только тогда она соизволила хамовато сказать тыкая головой в другую сторону ,касса там, я спросила ,а эта,что не работает?, ответ был нет и сидит дальше. Уходя к другой кассе я говорю ,хоть бы тогда закрыли её или табличку какую то поставили и зачем она там сидит тогда?, на что другой кассир не менее хамски ответила ,вообще то она директор,хочет и сидит!, Директор? Директор? Да она выглядит не лучше кассиров и поведение такое же! Да мне поровну директор она или нет! Как человек может догадаться что это директор?если она один в один как они и сидит на кассе! Если ты директор,ты должен и выглядить как он! В горожанке и директора расчитывают если надо и не хамят и пальцы не гнут! Отличный пример всем остальным работникам даёт этот псевда недодиректор! Вышестоящему руководству было бы стыдно! А то что кассир хамская выскочка,ну на то она и кассир ,Магнита, а не ,Бахетле,

• В такой ситуации и я недавно побывал в этом магазине. сидит женщина ща кассой нога на ногу и разговаривает по телефону, и хамовато взглядом кричит касса там. Но больше всего бесит когда стоишь на кассе кассир разговаривает с другим сотрудником на тебя не обращает никакого внимания. Тупо по автомату пробивает товар. А если и посмотрит в мою сторону то можно прочесть по глазам какого &@$ ты припёрся. Не приятный магазин.

• Мы были в нём ещё раза два. У них на одной из касс монитор с видео от камер и администратор,директор или кто там ещё есть,охранник,в форме кассира сидит за ней. Я не понимаю зачем вводить людей в заблуждение,люди видят её как кассу! В общем мы не ходим туда,так как ну прям не приятный персонал работает