Магнит

Сеть магазинов
  • Советская, 1а к2
  • с. Ярково 220 м

Была удивлена здешним Магнитом. Как правило, Магнит - это сеть довольно грязных магазинов с хамским обслуживанием. Но не здесь! Очень приятный персонал, порадовала приветливая и очень вежливая женщины на кассе, а также общая чистота помещения. Молодцы!

• .....зато подъехать невозможно к магазину и магазину косметики !!!! и этот факт не выкинуть из жизни!

• хм, не помню таких проблем О_о

• "1. подъездных путей к магазину магнит и магазину магнит косметик нет!!!

2. стоянки для этих двух магазинов нет !!!

3. на кассе взвешивают товар и покупатель не видит дисплея на весах и продавец может обмануть в товаре нажав на другой товар.

4. администратор товаров не учитывает в пожеланиях покупателей какую категорию товаров и марок хотят видеть в продаже покупатели магазина и ссылается на то что формирует заявки машина а то что передаёт администратор в пожеланиях покупателей руководство не учитывает !

5.в этих четырёх пунктах собран весь "гнев" покупателей магазина по этому адресу !!! просим принять МЕРЫ!!!" ....ЭТО МОЙ КОМЕНТ ДЛЯ МАГНИТА....И ХОДИМ И ЕЗДИМ МЫ ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ГДЕ ИМ ДЕРЕВЕНСКИМ НАЙТИ БЛИЖЕ РАБОТУ ОТ ДОМА КАК НЕ В МАГНИТЕ...???...ОНИ ВАМ ПЯТКИ ЛИЗАТЬ БУДУТ ЧТОБЫ ИХ НЕ ВЫГНАЛИ....ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ АДЕКВАТНЫЕ КОМЕНТЫ.....ВЕДЬ МЫ ЗДЕСЬ ПИШИМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ НАД ОШИБКАМИ И ЕСЛИ ОНИ НЕ БУДУТ ИСПРАВЯТСЯ ТО ТОГДА В СЛЕДСТВИИ КАКОГО НИБУДЬ ЧП ИМ ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ В СУДЕ!!! ЭТО Я НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНЯТНО???....с уважением к ВАМ на этом откланиваюсь!