Магнит

Сеть магазинов
  • Ленина проспект, 2
  • Автовокзал 100 м

Как вы относитесь к привокзальным продуктовым магазинам?

Как вы относитесь к привокзальным продуктовым магазинам?

Я с большим предубеждением. Заглянуть в них у меня не возникает никакого желания, потому что они зачастую грязные, товар разложен как попало, ассортимент товаров совсем не привлекателен: все супер длительного хранения, представляющее из себя чипсово-кириешную продукцию, потребление которой для меня лично под запретом.

Оказавшись в Ордынке и осознав, что необходимо сделать некоторые покупки из продуктов, в том числе и для детского меню, я поморщилась:

Все магазины сконцентрированы в районе автовокзала, а это значит, что в лучшем случае я куплю только сушки.

Но все вышеперечисленное не относится к данному Магниту!

Товар аккуратно разложен по полкам, в магазине идеальная чистота, ассортимент очень разнообразный, включает полюбившиеся импортные и отечественные марки.

А какое здесь качество предлагаемых фруктов!!!

Мои излюбленные городские супермаркеты Добрянка, Мегас, Ашан остались не у дел: фрукты здесь были исключительного качества по крайне привлекательным ценам, ниже чем, в городе.

Итог: будучи проездом по левому берегу, или при путешествии на пароме на правый берег в районе Ордынки, знайте это достойное место для пополнения продовольственных запасов.