Магнит

• Грибоедова, 2/3
  • Речной вокзал 1400 м
  • Завод Труд 400 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Увидев, что недалеко от дома открывается Магнит - я порадовалась. Думаю, у всех бывают ситуации - когда кончается что-то жизненно необходимое вот прямо щас, а в обычном продуктовом этого не бывает - например, гигиенические принадлежности или какой-то мелочи типа суперклея.

Прежде чем наведаться первый раз в магазин, я немного подождала - дала неделю на раскачку после официального открытия. Но недели им явно не хватило. Возле овощей пахло затхлостью, вся молочка, колбасы, сыры - были хаотично разбросаны по полкам, да и в целом - все напоминало разруху. Ну или МариюРа. Огорчилась.
Но потом пришла еще раз и застала абсолютно другую картину. Все чисто, никаких посторонних запахов, а товары выложены с маниакальной педантичностью. Обрадовавшись, купила молоко и была такова. Открыв его на следующий день - снова огорчилась. Скисло!

Вчерашнее вот посещение - оставило скорее положительные эмоции. Купила с хорошей скидкой гель для стирки. А когда не смогла найти огурцы среди овощей - мне помогла работник зала. Показала дальнюю коробку, где лежали три одиноких огуречика. И тут же, пощупав их, ответственно мне заявила "Мягковатые уже. Возьмите в подложке, там лучше". Действительно, так и оказалось. Лук тоже был мягковат, видно - что мерзлый.

И самый приятный для меня пункт. И в этом филиале появились королевские креветки за 590р/кг. На удивление, их ест мой черепах - а он не всякую креветку в рот потащит. Раньше приходилось специально заезжать в Магнит по пути с работы.

Именно этот Магнит - видимо, как качели. Так что надо быть внимательными - чтобы потом не сокрушаться над скисшим молоком :)