Магнит

Сеть магазинов
  • Петухова, 14/8 к1
  • ж/м Акатуйский 350 м

Хоть я и зарекалась заходить в Магнит, но возле нашего дома открылось всего два супермаркета, и оба - Магниты. Так что выбор невелик, а этот вообще прямо перед нашим домом открылся, что, конечно, очень удобно, в виде вот такого домика.

Сегодня была в первый раз, все ок, удобная зона парковки, в магазине просторно, прохладно и чисто.
На полках...

На полках небольшой беспорядок (как и везде), но разложено все нормально, ориентироваться внутри магазина легко.

Ассортимент большой, товары некоторых категорий представлены только класса "эконом" - это небольшой минус. Вообще цены на все значительно ниже, чем в других магазинах, круто.

Продукты, которые я смотрела, были свеженькими, большинство с датой изготовления от вчерашнего дня.

Хоть я заходила и в утреннее время, народ был, немало, но ни очередей, ни толкучки, ничего такого не образовывалось.

На кассе была милая молодая девушка, почему-то в куртке или в анораке, в чем-то таком - это показалось мне странным)

Мне не продали сигареты((
Я вообще-то всегда ношу с собой паспорт, и такая: "Сейчас покажу," - начала искать и вспомнила, что он в больничной папке остался.

То, что людям, которые молодо выглядят, не продают сигареты без предъявления документов - несомненно плюс, но мне было немного неловко, еще и в ларек идти пришлось)

Еще один минус: нигде не увидела вывески "Выход", а дверей там несколько. Может, там несколько выходов?
В общем, я немного заблудилась)

А так все хорошо, минусы незначительны, ловите 5 звезд, Магнит!)

• К0ГДА УЖЕ НАБЕРУТ ПРИЛИЧНЫЙ ПЕРС0НАЛ...МАГНИТ В С0СЕДНЕМ ЗДАНИИ П0 ПРЕЖНЕМУ НА ВЫС0ТЕ...А ЗДЕСЬ КАК НИ ЗАЙДЁШЬ СИДЯТ ЖАБЫ...2-3 ЧЕЛ0ВЕКА ИЗ СТАР0Г0 МАГНИТА ПРИХ0ДЯТ..ПРИЯТН0 П0СМ0ТРЕТЬ...А ЭТИХ Т0ЛЬК0 ЗА КУРЕНИЕМ И ВИДН0