Магнит

Супермаркет
  • Бердск, улица Лунная, 21 к1
  • Рогачёва 230 м
ledi_ledi_1987 написала 2 отзыва об этом месте

Ах, обожаю этот магазин именно в Бердске! У меня вторая квартира в Бердске, неподалеку от этого магазина, все 5 рабочих дней я провожу там (работа диктует условия).

И что хочу сказать: когда бы я ни пришла, что бы я ни купила – все свежее, все соответствует ценникам, бывают очень милые акции.

Но не это главное: написать хочу именно о кассирах,...

Но не это главное: написать хочу именно о кассирах, это люди, которые первыми берут на себя «удар» недовольных людей. Девушки-кассиры, вы одни из лучших, которых я встречала во всяких разных сетях (а уж опыт покупок в сетях огромен..). Спасибо, что помните в лицо, что здороваетесь первыми, что предлагаете акционные товары и следите за своевременной подачей мной скидочной карты! По имени никого из вас не знаю, но покупки делаю у вас уже в течение года.

Уважаемое руководство! Премируйте свой персонал в этом отделении , они у вас реально классные, приятно даже прийти за очень мелкой покупкой: всегда узнаЮт, здороваются первыми и консультируют. Девушки, спасибо вам!