Магора Консалтинг

Юридическая компания
  • Семьи Шамшиных, 64 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 200 м

Обратился в Магора Консалтинг по отзывам знакомых. Фирма хоть и занимается большими и сложными ситуациями, но за мою проблему взялись. Ситуация у меня не сильно денежная, зато сложная. В общем свои деньги отсудил, а главное восстановил справедливость! Понравилось, что ребята всегда на связи и держат в курсе дела. О профессионализме можно судить исходя из результата. Дальше подробно о ситуации.
Зимой 2016 г. произошла неприятная ситуация, с крыши дома упала сосулька на машину, помяла стойку, оторвало боковое зеркало, помяло капот. Удар слышал сосед. Жена вызвала полицию, те всё зафиксировали. Через пару недель дали документ, что состава преступления нет, со ссылкой на халатность управляющей компании. Пришёл в управляющую, сказали хорошо, принесите оценку ущерба. Сделал за 2000 руб. официальную экспертизу. Исходя из текущей стоимости запчастей получилось 21 000 руб. В управляющей ахнули и сказали, что ты всё врёшь сам сломал и вызвал полицию. Я к соседу который слышал, попросил выступить в суде свидетелем, сосед отказался и даже не открыл дверь, старый советский человек, боится всего. Ну да ладно - здоровья ему и всего хорошего, пусть держится. Потом проконсультировался и как оказалось нужно было вызвать на место происшествия сотрудника УК, такой порядок, но кто бы знал. Пришлось судиться.
О результате написал в начале.

Вадим Геннадьевич, спасибо за положительный и подробный отзыв о нашей работе. Надеемся, что будем сотрудничать с Вами в дальнейшем и успешно разрешать Ваши дела!