Magora Systems

IT-компания
  • Закрыто

Ребята профи! сделали федеральный проект с мобильным приложением, многим не по зубам оказалось, дело свое знают. Спасибо!

С компанией Магора-Системз я сотрудничаю с осени 2014 г. Сотрудники Магоры в срок и качественно справились с задачей по подгогтовке аналитики по сайтам. Также, я заказывал создание презентации мобильного приложения.

Сотрудничеством очень доволен, в особенности исполнительностью сотрудников, а также их профессиональными знаниями.

Рекомендую!

Стояла задача разработать новую технологию,а также мобильное приложение под неё.Специалисты компании справились на отлично,по ходу работы прислушиваясь ко всем моим замечаниям.На всех этапах работы проявили себя исключительно с положительной стороны.

Рекомендую всем кто желает получить качественный результат.

Печальный опыт работы с этой организацией, по факту вышло так: суммы за работы завышают в 3-4 раза от рыночных, при этом делаю не качественно, не в срок, обманывают по факту выполненных работ, ведут себя нагло и если ты не разбираешься в теме, могут легко навешать лапши ведро)

Я обратился в компанию за услугами продвижения своего сайта. В целом, справились хорошо и достигли поставленных целей. Конечно, результата пришлось ждать чуть дольше, чем изначально планировалось, но в сфере SEO-продвижения это не редкий случай.