Майами БиС

Сеть саун
  • Пролетарская, 126
  • Педагогический лицей им. Пушкина 180 м

Мучительные терзания на тему выбора места для встречи друзей в день рожденья в этом году закончились на номере "Незабудка" в этой сауне. Решено так решено - позвонили и с помощью вежливого администратора забронировали номер.
В целом впечатления остались хорошие. В номере было чисто и не попалось никаких "сюрпризов", администраторы были вежливы, вода в бассейне и парилке была как раз подходящей температуры. Позабавили шарики в бассейне, и совсем не детский возраст не помешал нам устроить почти настоящий морской бой. Очень порадовал аэрохоккей, как достойная альтернатива бильярду.
А вот горка не оправдала наших надежд. Как то хотелось адреналина и безудержного веселья, однако с горки получалось съехать медленно и степенно. Возможно это полностью соответствует технике безопасности, но хотелось совсем другого.
Резюме - было чисто, приветливо, там где надо тепло, а где надо жарко. В целом неплохо, возможно вернемся.

• Спасибо за положительный отзыв! В этом году в номере Незабудка мы делали обновления и добавили шашлычную зону по просьбам гостей. Водная горка в этом номере с поворотом без большого уклона, более скоростные горки в номере "Акварель" и номере "Солнечный".