Майами БиС

Сеть саун
  • Пролетарская, 126
  • Педагогический лицей им. Пушкина 180 м

Доброго времени суток. Все никак не доходили руки написать отзыв об этом месте. Отдыхали тут коллективом с работы перед самым новым годом. Цены стали немного выше, но это логично. Вообще всё на высшем уровне - были в самой большой - и горки две и сауны две и мангал на крыше - всем понравилось. И парковка для машин есть. Поставил бы максимум, да вот кружку именную редкую оставили там...потом приезжали пару раз сюда - выяснить у персонала - обычно отдают забытые вещи...а эту - сказали, что не нашли. Обидно. В остальном твердая пятерка!

• Спасибо за хорошую оценку нашей работы)) к сожалению кружку мы не нашли после гостей и если бы она находилась в номере мы бы с радостью ее вам вернули)) К нам достаточно часто обращаются гости с просьбой поискать вещи ( телефоны, сережки, цепочки, часы, кольца ,купальники и т.д.) всё что остаётся в номере после гостей мы всегда отдаём, плаваем по дну бассейнов с фонарями в поисках потерянных вещей )) А лучше ценные вещи отдавать администратору под сохранность и ничего не потеряете))