Майами БиС

Сеть саун
  • Никитина, 98/1
  • Карла Либкнехта 100 м

Дополнение от 19.04.16: на этой неделе снова побывали у Вас. Никаких нареканий. Отдельно хочу отметить - в номере появилась мини-кухня! Очень удобно - есть микроволновка, чтобы погреть еду. Есть небольшое количество посуды (мы с собой всё приносили, но тарелочками воспользовались). Особенно удобно - есть ножи и досточки для нарезки. Если вдруг что-то забудете - всё будет под рукой.
И... Холодильник!!! Как его раньше не хватало! Мы заценили) - и торт, и напитки всё было холодным.
Спасибо!

01.03.2016: Небольшой кусочек лета среди суровой долгой сибирской зимы! Вот так бы я охарактеризовала это замечательнейшее место!
Мы отмечали здесь день рождения сыночка в "Мини-аквапарке".
Как только мальчишки оказались в номере, то одежда была скинута за 2 минуты, а то и меньше) Родители потом долго искали, кто же где разделся)
От самый маленьких до самых старших - все дети были в восторге. "Миниаквапарк" - одно из тех мест, где можно собрать 1) очень большую компанию, 2) очень разновозрастную компанию (у нас были детишки от 2 до 62))) И всем было хорошо!
Очень чистый номер, очень хороший бассейн, прекрасная горка. Мальчишкам больше всего понравился мостик, с которого они ныряли (под чутким взором взрослых).
Праздник получился просто умопомрачительный. Спасибо персоналу за чистоту, за гостеприимство, а руководству - за идею и её воплощение! Вы большие молодцы!
Сынок снова просится к Вам в гости)