Майами БиС

Сеть саун
  • Никитина, 98/1
  • Карла Либкнехта 100 м

Много была наслышена хорошего, но посетили компанией только недавно - 23 февраля.
Первое, что бросилось в глаза - ужасный интерьер: всё жутко ляпистое, вульгарное и безвкусно оформленное. Парилка маленькая, рассчитана максимум на 3 человек. На втором этаже 2 так называемые "комнаты отдых", от которых мы тоже пришли в шок: дырки в стене на расстоянии полуметра от пола, а внутри матрас и подушечки, предназначенные явно для "приятного времяприпровождения с определенного типа девицами". От этого как-то противно становится.
В этом здании, как мы поняли, несколько саун, о чем было не трудно догадаться по пьяным крикам из-за стены в парилке.
Но есть и очевидные плюсы. Большой и чистый бассейн примерно 3,5 на 7 м., в который спускается одна пусть и не замысловатая горка. Правда мой муж об дно порезал палец, когда нырял. Но женщина на ресепшене выдала перекись водорода для промывания, вату и пластырь. Очень порадовал аэрохоккей и настольный футбол - поиграли от души, оказывается это очень увлекательно. Есть и бильярд, но очень раздолбаный, им мы не воспользовались.
Обслуживающий персонал очень приветливый: мы приехали раньше назначенного времени на полчаса, нас запустили раньше, не заставили ждать в машине на улице, за что огромное спасибо. Предоставили одноразовую посуду, по нашей просьбе.
В общем, время провели нормально, но больше не приду и друзьям не посоветую.