Майами БиС

Сеть саун
  • Никитина, 98/1
  • Карла Либкнехта 100 м

Сегодня посетили эту сауну , номер " миниаквапарк" что сказать -это ужас , даже не в номере дело. Номер конечно повидавший виды, уже усталый слегка, в ванной комнате, где джакузи, неприятный туалетный запах. Нет фена в номере . На это все мы закрыли глаза, так как детям был интересен бассеин . Больше убил сервис 😂Это было что то . Мало того, что я должна постоянно бегать из номера на этот ресепшен, (почему не поставят телефоны в номерах , для меня загадка) по каждому поводу , захотели мы попеть в караоке, микрофона нет(, беги к ним, )подключать его начала администраторша , Потом позвала мужика, который зашёл к нам в номер, обутый , в верхней одежде, в шапке , 😳😳где бегают дети босиком , мы сидим все полуголые !!! Это полный трёш ! В конце концов , она принесла другой микрофон , зашла опять же в куртке и опять же не объяснив , как это все работает, как пользоваться -ушла. Потом попросили опять же выбегая к ним и натыкаясь на посторонних мужиков взять стаканы Одноразовые, а они многоразовые , это видно невооружённым глазом, мытые, перемытые , неужели за 4000 в час за номер, нельзя Купить достаточно одноразовой посуды, что бы всем хватало?? Неужели трудно подготовить номер к приходу гостей, настроить караоке , зажечь камин. Предложить чай, проводить гостей в номер и провести краткую экскурсию по номеру , показать , что как работает, что где включается??? Короче, полный ужас! савдепия конкретная!! разочарование полнейшее ! если бы знала, что "такое "ещё есть в нашем 21 веке, лучше эти 12000 потратила на спа салон 😉Всем добра .

• Добрый день!
    Администрация сети саун "Майами Бис" внимательно изучила ваш отзыв. Было проведено внутрикорпоративное исследование вашей претензии, опрос сотрудников , находящихся в этот день на смене, а также просмотр файлов с камер видео-наблюдения в холле.
    В результате этих мероприятий выявлено:
    1. "Мужик , обутый и в верхней одежде" , он же штатный электромеханик, действительно вошел к вам в помещение без бахил и в верхней одежде, для перманентного исправления мелких неполадок с микрофоном. Свой неподобающий вид он объяснил окончанием трудового дня и тем, что был привлечен к труду уже выходя из здания комплекса. Тем самым не успев сориентироваться в дресс-коде, сразу приступил к выполнению своих должностных обязанностей.
    В связи с этим нарушением он получил строгий выговор.
    2.Для удобства гостей- связь с администратором осуществляется посредством внутреннего домофона, устройство двусторонней связи которого, на протяжении десяти лет находится на стене на входе в зал, и обозначена информационным указателем.
    3. Существуя на рынке услуг более 15-ти лет, сеть саун "Майами Бис" каждый день работает над уровнем обслуживания клиентов. В коммерческую политику организации не входит экономия на таких разделах сервиса ,как: одноразовая посуда, чай, кофе, простыни, тапочки, всё это предоставляется потребителю в надлежащем виде и в любом количестве .В том числе одноразовая посуда, которую перед подачей вам , вынули из заводской упаковки,чему свидетельствует видео с камер.
    4. Растопка камина производится только по просьбе и в присутствии гостей, таковы требования правил по технике безопасности.
    Мы искренне приносим свои извинения за принесённые вам неудобства. В ходе нашей дальнейшей работы постараемся учесть все требования и устранить недостатки.

• Добрый день. ! Мы не завсегдатаи этого заведения , чтобы без вступительного ознакомления с номером знать все тонкости вашей сауны. Тем более , что , когда я спросила , почему у них нет в номере нет внутренней связи, администратор мне сказала, что их ресепшен рядом и это нормально в этой сауне, и не про какую кнопку в зале она мне не сказала! По поводу стаканов, я могу сказать , что вытащила она их из нижних полок стола, а не из упаковки, потому что они были слипшиеся между собой, очень крепко , судя по всему , их помыли и вставив а друг друга , убрали в стол. И последнее , слово. " перманентно " означает одновременно , в Вашем ответе, оно не уместно , Вы должны желать все заблаговременно .

• Перманентный — (французское permanent, от латинского permaneo остаюсь, продолжаюсь), непрерывно продолжающийся, постоянный.